Проститутки Иваново / Элитные проститутки / Молодые проститутки / Проститутка Катя

Проститутка Катя ID: 291700
Дата последней активности: 25.04.2025
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Дата обновления фото: 19.06.2025



( в сауну-баню; в отель;)
30 мин нет
30 мин нет
1 час 10000
1 час 10000
2 часа20000
2 часа20000
ночь 50000
ночь 50000

Возраст 24
Грудь 4
Рост 165
Национальность Русские
Вес 48
Цвет волос Брюнетки


Показать карту

Отличный секс, приятное общение, полное расслабление и удовольствие. Экстравагантная красивая и сексуальная!!! Все это с меня!

Бы у данной девушки. Встретила в форме полицейского. Минет у зеркала. Классика на шпагате. все на высшем уровне. Очень жду очередную встречу)))
Уютно , атмосферно и прекрасно, энергия обалденная,нежна ,умеет поддержать разговор ,приятно пахнет 🤪
Недавно был, очень приятно провёл время, девушка очень старательна и ее раскрывается по фото полностью. По процессу все отлично. Отдельно могу выделить разговоры с Алисой, очень эрудированная человечек.
Квартира чистая,видно девушка следит за порядком ,как и за собой. Мне был предложен чай,с удовольствием согласился, с Есенией есть о чем поговорить и меня это порадовало. На счет процесса ,я остался доволен! Взбодрила! И расслабила! Я готов снова встретиться с Есенией на Sunday при следующем визите в Москву.
Оставить комментарий
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 15.12.2021